报名表

2019年高一新生体验营分班查询

  报名体验营的同学可根据姓名首拼字母查询,也可使用Ctrl+F查询。
 两期上课的同学均于上课第一天上午七点半到二号教学楼按照指定班级(见教室门口标识)报到。1-5班在3楼,6-10班在4楼。

姓名初中毕业学校是否住校批次班级
艾茹蓝
第一期体验1班
艾宇昂金东方第二期体验1班
安馨长江中学第二期体验1班
别致长江中学第一期体验1班
蔡楚煊八中第二期体验6班
蔡雅鲜金东方第二期体验1班
曹博文长江中学第二期体验6班
曹潇遥五中第二期体验1班
曹潇遥五中第二期体验1班
曹妍沁玉阳初中第二期体验1班
曹宇航六中第二期体验6班
曹元新四中第二期体验6班
曾奥翔外国语第二期体验6班
曾倩倩十九中第一期体验1班
曾笑宇八中第二期体验6班
曾琰嘉三中第二期体验1班
曾祎晨长江中学第二期体验6班
曾宇豪二十七中第二期体验1班
曾宇子雅畈中学第二期体验1班
曾至媛外国语第二期体验6班
曾子灏八中第二期体验6班
曾子琪金东方第一期体验1班
苌兴晨二十二中第一期体验1班
常琛八中第二期体验6班
陈亘森十六中第一期体验2班
陈冠予金东方第二期体验1班
陈航宇二十五中第二期体验6班
陈嘉行金东方第二期体验6班
陈健鑫八中第二期体验1班
陈锦如十六中第一期体验2班
陈婧彤金东方第二期体验1班
陈珺兮四中第二期体验1班
陈诺二十五中第二期体验1班
陈秋璇长江中学第一期体验1班
陈瑞涵高新天问第二期体验1班
陈淑琪十九中第二期体验6班
陈淑娅天问第一期体验2班
陈舜杨长江中学第一期体验2班
陈思翰二十五中第一期体验1班
陈思名五中第一期体验2班
陈思怡二十八中第一期体验2班
陈思益六中第二期体验6班
陈思雨十一中第二期体验1班
陈文诺长江中学第一期体验2班
陈玺良天问第二期体验1班
陈阳天问第二期体验1班
陈怡伦高新天问第二期体验1班
陈亦嫣金东方第二期体验6班
陈亦嫣金东方第二期体验6班
陈奕竹长江中学第二期体验1班
陈逸若五中第二期体验6班
陈熠晖金东方第二期体验6班
陈妤婕金东方第二期体验1班
陈宇龙二十五中第二期体验6班
陈治霖金东方第二期体验1班
陈紫涵二十五中第二期体验1班
成思宇鸦鹊岭初中第二期体验1班
程博文二十四中第二期体验1班
程九雯二十五中第一期体验2班
程帅东山中学第一期体验2班
程贤瑞
第一期体验2班
程贤瑞长江中学第二期体验6班
崔璨长江中学第一期体验1班
崔屈子熙长江中学第二期体验6班
代陈兰惠夷陵区实验初中第二期体验1班
代丽桦十四中第二期体验6班
代天乐天问第二期体验6班
代文昊长江中学第二期体验1班
代宇诚长江中学第一期体验1班
但亚琪金东方第一期体验2班
邓安心长江中学第二期体验1班
邓科八中第二期体验6班
邓思哲十九中第二期体验6班
邓渝凡长江中学第一期体验3班
丁宇轩金东方第一期体验1班
丁羽萱二十六中第二期体验1班
丁雨萱六中第一期体验3班
丁昱文外国语
第二期体验10班
丁钰涵金东方第一期体验1班
董安懿二十五中第二期体验6班
董昊然金东方第二期体验6班
董佳鹏龙盘湖第二期体验6班
董思源英杰初中第一期体验3班
董远峰金东方第二期体验1班
杜俊仪长江中学第二期体验6班
杜楷辉长江中学第一期体验1班
杜歆雨十九中第二期体验6班
杜宇函六中第二期体验1班
杜宇涵金东方第二期体验1班
杜紫宁五中第一期体验1班
范思哲长江中学第一期体验1班
方昱尧金东方第二期体验6班
方志伟白洋中学第二期体验1班
冯靖潮金东方第二期体验6班
冯琨铸十六中第一期体验3班
冯欣悦外国语第二期体验6班
冯鑫阳二十四中第二期体验1班
冯钰兰长江中学第二期体验1班
付瑶龙盘湖第二期体验6班
付颖格宜昌英杰第二期体验1班
付泽豪天问第二期体验6班
付子昕二十五中第二期体验6班
傅克洁天问第二期体验1班
傅余天天问第二期体验1班
傅梓航金东方第二期体验6班
高国妍金东方第二期体验1班
高国妍金东方第二期体验1班
高寒二十二中第一期体验3班
高山雄天问第二期体验1班
高田心怡资丘中心学校第二期体验6班
高玺钰龙盘湖第二期体验1班
高昕悦二十六中第二期体验1班
葛茗萱东山中学第二期体验1班
龚柏瑞四中第一期体验3班
龚皓阳二十四中第一期体验3班
龚皓阳二十四中第一期体验3班
龚如山金东方第二期体验1班
龚新月二十九中第二期体验1班
龚修远长江中学第二期体验6班
龚烜瑞金东方第一期体验3班
龚宇箫十九中第二期体验1班
古凌风五中第一期体验1班
郭步云天外国语第二期体验6班
郭昊天金东方第二期体验6班
郭效儒十六中第二期体验6班
郭原成金东方第二期体验6班
韩昌禹龙盘湖第二期体验6班
韩丁琳金东方第二期体验1班
韩符钰飞金东方第二期体验6班
韩浩然秭归县实验中学第二期体验6班
韩睿宜昌英杰第二期体验1班
韩炎蒙金东方第二期体验6班
韩志君东山中学第二期体验1班
韩紫昀四中第一期体验3班
郝子清
第二期体验10班
何璟皓十九中第二期体验1班
何乐宜十六中第二期体验2班
何雨轩四中第二期体验7班
何雨轩四中第二期体验7班
何宗霖八中第一期体验3班
贺雅菲天问第二期体验2班
贺梓涵五中第二期体验7班
侯斯祺四中第二期体验7班
侯斯睿四中第二期体验7班
胡锦宜天问第二期体验7班
胡晋恺金东方第二期体验7班
胡婧雯十六中第二期体验7班
胡俊豪东山中学第二期体验7班
胡梅馨六中第二期体验2班
胡琦瑶外国语第二期体验7班
胡荣博二十五中第一期体验3班
胡诗瑾六中第二期体验2班
胡诗悦金东方第二期体验2班
胡姝婧二十六中第一期体验1班
胡玮奇外国语第二期体验7班
胡心怡渔洋关镇中学第二期体验2班
胡雁琪八中第二期体验7班
胡渝六中第二期体验7班
胡宇轩高新天问第一期体验3班
胡玥琪东山中学第二期体验2班
胡宗索赜夷陵区实验初中第二期体验2班
护溪芮长江中学第二期体验7班
黄奥宇东山中学第一期体验1班
黄浩丞长江中学第二期体验7班
黄厚润英杰初中第一期体验3班
黄建伟十六中第二期体验2班
黄金璇龙盘湖第二期体验2班
黄婧怡外国语第二期体验2班
黄婧怡龙盘湖第二期体验7班
黄琳雅天问第二期体验7班
黄灵杰天问第二期体验7班
黄茗净十一中第二期体验2班
黄瑞琦金东方第二期体验7班
黄天瑞秭归县实验中学第二期体验2班
黄威健宜都市聂家河中小学第二期体验2班
黄伟烨十六中第二期体验2班
黄熙媛二十八中第一期体验3班
黄湘雅五中第二期体验2班
黄昕昱高新天问第二期体验7班
黄鑫悦金东方第二期体验2班
黄星宇外国语第一期体验3班
黄弋洧二十七中第二期体验7班
黄应浩天天问第二期体验2班
黄钰洲二十九中第二期体验2班
黄钰洲二十九中第二期体验2班
黄泽宜三中第二期体验2班
黄张榕靖金东方第二期体验7班
黄芷玥金东方第二期体验2班
黄智鹏东山中学第二期体验2班
姬雯琪龙盘湖第二期体验2班
贾昊霖天问第二期体验2班
贾静怡金东方第二期体验7班
贾静怡金东方第二期体验7班
贾静怡金东方第二期体验7班
贾丽晨天问第二期体验7班
简邦杰高新天问第二期体验7班
江漫九中第二期体验7班
姜凯耀金东方第二期体验7班
姜昱舟八中第一期体验1班
蒋李浩二十七中第二期体验7班
蒋璐忆金东方第二期体验7班
焦良婧十一中第二期体验2班
金晓涵六中第二期体验2班
孔刘婧宜昌英杰第二期体验2班
孔施瑶天问第二期体验2班
匡惠宜乐天溪初中第二期体验2班
兰力伟天问第二期体验2班
冷星金东方第二期体验7班
黎韩天禹二十五中第二期体验2班
黎梦菲金东方第一期体验3班
李炳辉
第二期体验10班
李闯长江中学第一期体验1班
李好五中第二期体验2班
李恒荣外国语第二期体验2班
李佳翼金东方第二期体验7班
李佳颖五中第二期体验7班
李锦琦二十五中第二期体验7班
李婧怡五中第一期体验3班
李俊烨二十五中第二期体验2班
李奎蓉玉阳初中第二期体验7班
李立昊东山中学第二期体验7班
李鹿予宜昌英杰第二期体验2班
李沫函金东方第二期体验7班
李侨艳二十八中第一期体验3班
李胜思雨金东方第二期体验7班
李诗晨五中第一期体验1班
李思瑾金东方第二期体验2班
李天星浩天问第二期体验2班
李亭娇三中第二期体验2班
李拓广长江中学第二期体验7班
李玮桐天问第二期体验7班
李文凯长江中学第一期体验1班
李湘蕊二十六中第一期体验1班
李小冉兴山实验第二期体验2班
李晓琴二十九中第二期体验2班
李心渝枝江英杰第一期体验1班
李心渝枝江英杰第二期体验2班
李欣然金东方第二期体验7班
李欣夏东山中学第一期体验1班
李欣怡金东方第一期体验3班
李鑫琦远安外国语第二期体验2班
李旭阳东山中学第二期体验7班
李亚昕十一中第二期体验2班
李炎城金东方第二期体验2班
李伊瑶二十六中第二期体验2班
李绎璁金东方第一期体验1班
李逸霏宜昌英杰第二期体验2班
李英阁外国语第二期体验2班
李由佳金东方第二期体验7班
李宇轩长江中学第二期体验2班
李雨蘅九中第二期体验7班
李雨桐龙盘湖第二期体验2班
李雨桐金东方第二期体验7班
李昱民外国语第二期体验2班
李昱萱东山中学第二期体验7班
李毓鑫外国语第二期体验3班
李章铂伦高新天问第二期体验7班
李喆长江中学第一期体验1班
李喆长江中学第二期体验3班
李芝灵长江中学第二期体验3班
李祉璇六中第二期体验7班
李志航龙盘湖第二期体验7班
李梓晨东山中学第二期体验3班
李梓欣六中第二期体验3班
梁欣怡二十五中第二期体验7班
梁雨煊五中第二期体验3班
廖飞宇六中第一期体验3班
廖肖扬金东方第二期体验8班
林建宇天问第一期体验1班
林景妍五中第二期体验8班
林旭峣十六中第二期体验3班
林余睿之金东方第二期体验8班
刘博文十五中第二期体验8班
刘畅八中第二期体验8班
刘泓含高新天问第二期体验8班
刘津第五中第二期体验8班
刘凯文金东方第一期体验3班
刘可欣长江中学第二期体验3班
刘琪琪宜昌英杰第二期体验3班
刘青灵十六中第二期体验3班
刘睿琪外国语第一期体验1班
刘睿琪外国语
第二期体验10班
刘顺之长江中学第二期体验8班
刘童曜龙盘湖第二期体验8班
刘湘鄂二十四中第一期体验1班
刘向程磨市中心校第二期体验3班
刘心月宜都外国语第一期体验1班
刘歆滢四中第二期体验3班
刘鑫雨外国语第二期体验8班
刘鑫源八中第二期体验8班
刘雅怡欧阳修第一期体验1班
刘岩松秭归县实验中学第二期体验3班
刘阳荷二十五中第二期体验3班
刘宜欣二十八中第一期体验1班
刘宇航二十五中第二期体验3班
刘语萌十六中第二期体验3班
刘钰莹九中第二期体验3班
刘芸祎睿二十九中第二期体验8班
刘仲尧龙盘湖第二期体验8班
刘紫冬金东方第二期体验3班
柳冰青金东方第二期体验8班
柳庆幸长江中学第二期体验3班
柳翔宇十六中第一期体验3班
龙筱长江中学第一期体验1班
卢安宜东山中学第二期体验8班
卢傲天十六中第二期体验8班
卢瀚宇金东方第二期体验3班
卢子诚金东方第二期体验3班
卢子涵天问第二期体验3班
芦小雨长江中学第二期体验8班
鲁彦楚秭归县实验中学第二期体验3班
陆君诚高新天问第二期体验3班
罗贝乐长江中学第二期体验3班
罗华丹高新天问第二期体验8班
罗婧艺长江中学第二期体验8班
罗梦妍东山中学第一期体验1班
罗祎雯金东方第二期体验8班
罗袁十九中第一期体验1班
骆俊熙九中第二期体验8班
吕海天外国语第二期体验3班
吕如云长江中学第一期体验1班
马若涵天问第二期体验8班
马同乐天问第二期体验3班
马小骏长江中学第二期体验3班
马小骁长江中学第二期体验3班
马永祺宜昌英杰第二期体验8班
毛佳宜龙盘湖第二期体验3班
毛欣如十六中第二期体验3班
梅轩章龙盘湖第二期体验8班
闵亦菲金东方第二期体验3班
聂心宇白洋中学第二期体验3班
牛从洋二十八中第二期体验8班
牛东博龙盘湖第二期体验8班
潘恩慧九中第一期体验3班
潘慨然长江中学第二期体验8班
潘丽帆东山中学第二期体验3班
潘诗薇二十四中第一期体验3班
潘文韬二十六中第二期体验3班
庞依昆金东方第二期体验8班
彭必宏八中第二期体验8班
彭钚六中第一期体验1班
彭铖昊十一中第一期体验1班
彭浩然天问第二期体验8班
彭浩然天问第二期体验8班
彭浩然天问第二期体验8班
彭琳佳二十七中第二期体验3班
彭鲁宜金东方第二期体验8班
彭炘怡三中第二期体验8班
彭雅薇五中第二期体验3班
秦浚硕金东方第二期体验3班
秦朗十四中第一期体验1班
秦刘宁静五中第二期体验3班
秦木子宸金东方第二期体验8班
秦沐恩金东方第二期体验8班
秦一凡长江中学第一期体验1班
秦志焘八中第二期体验8班
邱圣凯金东方第一期体验3班
屈雅婷金东方第二期体验8班
屈雅婷金东方第二期体验8班
冉钰十四中第二期体验8班
饶益民龙盘湖第二期体验8班
任飞翔五中第二期体验8班
任君临金东方第二期体验3班
任洺乐高新天问第二期体验8班
任婷东山中学第二期体验3班
戎晓曦十六中第一期体验3班
沈博来八中第二期体验8班
沈灵均十一中第一期体验3班
沈灵均

第二期体验10班
石玥菲金东方第二期体验3班
史晨欣五中第一期体验1班
史嘉豪天问第二期体验3班
舒旻悦宜昌英杰第二期体验3班
舒瑞凡金东方第一期体验1班
舒紫琰八中第二期体验8班
帅灵曦二十五中第二期体验8班
宋好天问第一期体验3班
宋诗雨三中第二期体验8班
宋昕秦高新天问第二期体验3班
宋雅丽长江中学第二期体验3班
宋致远金东方第二期体验8班
苏柯宇外国语第二期体验3班
苏鸣剑玉阳初中第二期体验3班
孙欣仪八中第二期体验3班
孙欣仪八中第二期体验8班
孙艺榕十六中第一期体验3班
孙有容东山中学第一期体验3班
孙有容东山中学第二期体验3班
孙振宇长江中学第一期体验1班
覃李振阳金东方第二期体验3班
覃宁宇天问第二期体验8班
覃勤三中第二期体验4班
谭胡杨外国语第二期体验4班
谭华秋十六中第二期体验4班
谭倩倩二十九中第二期体验8班
谭唐靖长江中学第一期体验3班
谭文轩金东方第二期体验4班
谭向前二十四中第一期体验3班
谭欣然二十五中第二期体验4班
谭雅雯金东方第二期体验4班
谭洋洋宜昌英杰第二期体验4班
谭卓瑶金东方第二期体验4班
谭卓瑶金东方第二期体验4班
汤鉴庭六中第一期体验3班
汤静怡九中第一期体验3班
汤馨怡二十九中第二期体验9班
汤鑫源龙盘湖第二期体验4班
唐辰芮二十五中第一期体验2班
唐诚成英杰初中第一期体验3班
唐雨乔八中第一期体验2班
唐愈涵秭归县实验中学第二期体验4班
唐泽强长江中学第二期体验9班
滕菲金东方第二期体验9班
天冉金东方第二期体验4班
田畅高新天问第二期体验9班
田思宇九中第二期体验9班
田吴思昊四中第一期体验3班
田雅璠天问第一期体验2班
童祯豪宜都外国语第一期体验2班
涂瑞恒外国语第一期体验3班
万梦阳二十二中第一期体验3班
汪晋超高新天问第二期体验4班
汪晋超高新天问第二期体验4班
汪林翔龙盘湖第一期体验2班
王邦达十六中第二期体验9班
王涵霖金东方第二期体验4班
王霁州龙盘湖第二期体验4班
王锦芃宜都外国语第二期体验4班
王婧菲五中第二期体验4班
王靖宇长江中学第二期体验9班
王君茹天问第二期体验9班
王李浩宇金东方第二期体验4班
王丽媛高新天问第二期体验9班
王凌霄鸣凤中学第一期体验2班
王刘亚东山中学第二期体验9班
王马卓然金东方第二期体验4班
王曼婷金东方第一期体验3班
王敏上海中学第二期体验9班
王茗媛十六中第二期体验4班
王茗媛十六中第二期体验4班
王漠林十六中第一期体验2班
王睿林天问第二期体验4班
王书桢五中第二期体验9班
王烁然外国语第二期体验4班
王思雨东山中学第二期体验9班
王思哲金东方第一期体验3班
王婷俪金东方第二期体验9班
王心怡四中第二期体验4班
王欣尧二十八中第二期体验9班
王欣语金东方第二期体验4班
王鑫磊金东方第二期体验4班
王妍青六中第二期体验9班
王宜尧二十七中第二期体验9班
王艺檬五中第二期体验9班
王忆雪六中第二期体验9班
王宇宸夷陵区实验初中第二期体验4班
王羽菲长江中学第二期体验4班
王雨婷十九中第二期体验4班
王语涵金东方第一期体验3班
王语涵二十五中第二期体验9班
王昱菡郭家坝初级中学第二期体验4班
王钰菲四中第二期体验9班
王煜坤秭归县实验中学第一期体验3班
王曌龙六中第二期体验9班
王桢锐天问第一期体验2班
王蓁卿高新天问第二期体验4班
王智莉外国语第二期体验9班
王子涵长江中学第一期体验2班
王子淏金东方第一期体验2班
王镞衡外国语第二期体验4班
望靖怡高新天问第二期体验9班
危尘子二十五中第二期体验9班
魏诗钰五中第一期体验4班
翁宇航二十四中第一期体验4班
吴晨昊外国语第二期体验9班
吴佳伟金东方第二期体验9班
吴敬雄外国语第二期体验4班
吴可欣八中第二期体验9班
吴文睿东山中学第二期体验9班
吴玉婷六中第二期体验4班
吴钰彬外国语第一期体验4班
吴钰彬外国语第二期体验4班
吴子墨四中第一期体验4班
吴梓杨金东方第二期体验9班
夏馨蕊五中第二期体验9班
鲜于雨凡金东方第二期体验9班
鲜于张宸六中第二期体验9班
向柏钰天问第二期体验4班
向宸宇天问第二期体验4班
向昊原白洋初中第二期体验4班
向丽雯二十七中第二期体验9班
向俍羽长江中学第二期体验4班
向梦雪天问第二期体验4班
向锐金东方第二期体验4班
向抒璟金东方第二期体验4班
向思睿八中第二期体验9班
向思宇天问第一期体验4班
向思宇天问第一期体验4班
向文昱金东方第二期体验4班
向玺运金东方第二期体验4班
向心语白洋中学第二期体验4班
向阳婧茹渔洋关中学第二期体验4班
向勇卉高新天问第二期体验9班
向钰茹二十九中第二期体验4班
向子鹏四中第二期体验9班
向紫研四中第一期体验4班
肖博鸿五中第二期体验9班
肖鼎四中第二期体验9班
肖琅熠六中第二期体验9班
肖刘礽婧东山中学第二期体验4班
肖宇瑛天问第一期体验4班
谢思怡高新天问第二期体验4班
谢文清十九中第二期体验9班
谢亚航长江中学第二期体验4班
谢烨阳外国语第二期体验9班
谢雨桐六中第一期体验4班
邢思远金东方第二期体验5班
熊静妍高新天问第二期体验9班
熊凌悦宜都外国语第二期体验5班
熊令琬八中第二期体验9班
熊有为二十五中第二期体验5班
熊羽杰外国语第二期体验5班
熊苑婷龙盘湖第一期体验2班
熊梓辉长江中学第二期体验9班
徐博文
第一期体验4班
徐纯如金东方第二期体验9班
徐浩岚九中第二期体验9班
徐明玥天问第二期体验9班
徐文哲五中第一期体验4班
徐琰铭长江中学第二期体验5班
徐子越天问第二期体验9班
许伯阳二十九中第二期体验9班
许家睿高新天问第二期体验5班
许凌馨长江中学第二期体验9班
许卓远十六中第二期体验5班
闫楚东五中第二期体验10班
颜布瑞特金东方第二期体验5班
扬灵景六中第一期体验4班
杨采芹天问第二期体验10班
杨采芹天问第二期体验10班
杨恩峻十六中第一期体验4班
杨光蕊十六中第一期体验4班
杨济庭二十五中
第二期体验10班
杨锦慧二十五中第二期体验5班
杨李钰金东方第二期体验5班
杨凌云东山中学第二期体验10班
杨舒婷天问第一期体验4班
杨顺宇十一中第二期体验5班
杨天宇金东方第二期体验10班
杨玮轩十九中第二期体验10班
杨雯雯金东方第二期体验10班
杨显喆长江中学第一期体验2班
杨心仪八中第一期体验4班
杨欣悦八中第二期体验10班
杨馨雯龙盘湖第二期体验5班
杨瑄泽二十五中第二期体验5班
杨羿戈三中第二期体验5班
杨宇昂长江中学第二期体验10班
杨宇哲八中第二期体验10班
杨株柎林八中第二期体验10班
杨卓然二十四中第一期体验4班
杨卓婷十一中第二期体验10班
姚楚熠长江中学第二期体验5班
姚舜禹十六中第二期体验10班
姚雨琪十七中第一期体验2班
叶牧阳六中第二期体验10班
易曼婷三中第一期体验4班
易曼婷三中第二期体验10班
易昕瑶玉阳初中第二期体验5班
易振木子十四中第二期体验5班
易子贺十九中第二期体验10班
尤俊杰高新天问第二期体验5班
余灿十一中第一期体验2班
余东宸金东方第二期体验10班
余侨霖十九中第二期体验10班
袁嘉忆英杰初中第一期体验4班
袁婉榕十六中第二期体验5班
岳天昊二十五中第二期体验5班
岳宛彤金东方第二期体验10班
张安琳夷陵区实验初中第一期体验2班
张安琳夷陵区实验初中第一期体验4班
张宸珲五中第二期体验5班
张楚宜五中第二期体验10班
张东健长江中学第二期体验10班
张方晨九中第二期体验5班
张丰雨四中第二期体验5班
张恒瑜五中第二期体验5班
张荐雅八中第一期体验4班
张金铭金东方第二期体验10班
张竞予东山中学第一期体验4班
张静宜八中第二期体验10班
张克明四中第一期体验4班
张灵锋外国语第一期体验4班
张毛哿天问第一期体验2班
张前倬龙盘湖第一期体验2班
张钦雅畈中学第二期体验5班
张冉兮金东方第二期体验10班
张濡毫宜昌英杰第二期体验5班
张瑞阳长江中学第一期体验4班
张诗睿二十五中第二期体验5班
张诗宇五中第二期体验10班
张书涵宜昌英杰第二期体验5班
张舒扬十九中第二期体验10班
张嵩伶金东方第二期体验10班
张天宇金东方第二期体验5班
张潇涵金东方第一期体验2班
张晓霜四中第一期体验4班
张心澄高新天问第二期体验5班
张奕肖金东方第二期体验5班
张奕心金东方第二期体验5班
张颖达二十五中第一期体验4班
张予乐金东方第一期体验2班
张宇轩五中第一期体验4班
张宇阳高新天问第二期体验5班
张育铭金东方第二期体验5班
张桢昊高新天问第二期体验5班
张烝民八中第二期体验5班
张致远金东方第二期体验5班
张子语长江中学第一期体验2班
张祖豪欧阳修第一期体验2班
赵海宇舟龙盘湖第二期体验5班
赵浩然六中第一期体验4班
赵可欣东山中学第二期体验5班
赵靓长江中学第二期体验5班
赵卢艺喆金东方第二期体验10班
赵然翔四中第一期体验4班
赵向彤八中第二期体验10班
赵以同十一中第二期体验5班
赵艺霖天问第一期体验4班
赵悦文十一中第一期体验4班
赵梓安东山中学第一期体验4班
甄乐奇金东方第一期体验2班
郑博元长江中学第一期体验2班
郑佳佳宜昌英杰第二期体验5班
郑诗雨五中第一期体验2班
郑熙雯十四中第一期体验4班
郑熙滢天问第一期体验4班
郑心怡东山中学第一期体验4班
郑扬长江中学第二期体验5班
郑杨杨六中第一期体验2班
郑杨杨六中第二期体验5班
郑奕喆金东方第二期体验10班
郑雨菲五中第一期体验4班
郑仲渊二十五中第二期体验10班
钟浩然长江中学第一期体验2班
钟蕊联十六中第二期体验10班
钟铁实三中第一期体验4班
钟微佳五中第二期体验10班
衷俊阳五中第二期体验10班
周鹤天八中第二期体验10班
周麟昆长江中学第一期体验2班
周仁宇长江中学第一期体验4班
周润怡十六中第二期体验10班
周申辉外国语第二期体验10班
周思旸五中第一期体验2班
周思奕龙盘湖第二期体验5班
周啸宇天问第一期体验2班
周心童金东方第一期体验4班
周鑫磊三中第二期体验5班
周星语宜都外国语第二期体验5班
周宇浩外国语第一期体验4班
周子涵外国语第一期体验4班
周子楠金东方第二期体验5班
朱灿天问第二期体验5班
朱嘉梁龙盘湖第二期体验5班
朱俊傑十六中第二期体验10班
朱沁怡二十五中第二期体验5班
朱思雨天问第一期体验4班
朱翔宇金东方第二期体验6班
朱玉琦金东方第二期体验10班
朱泽宇天问第一期体验2班
祝如意三中第一期体验2班
祝天成三中第二期体验10班
庄梦媛远安外国语第二期体验6班
庄瑞彤龙盘湖第一期体验4班
邹承坤二十八中第二期体验10班
邹骊文龙盘湖第一期体验2班
邹沁雅长江中学第二期体验10班
邹炜蔷十一中第二期体验6班
左弘泽金东方第二期体验6班

上一篇:我校一名学生获得全国中小学电脑制作活动全国大奖

下一篇:宜昌一中垃圾清运工作招标公告